Телефоны для связи:
(86144) 9-66-24
(86144) 9-66-98
Сайт администрации » Новости и события » «ТНС энерго Кубань» напоминает: передача показаний электросчетчиков – это важно!

«ТНС энерго Кубань» напоминает: передача показаний электросчетчиков – это важно!

24 января 2023, Вторник
122

Передавать показания прибора учета необходимо ежемесячно до 25 числа. «ТНС энерго Кубань» поясняет, что это простое правило поможет избежать задолженностей и непредвиденных затрат.

Гарантирующий поставщик обращает особое внимание клиентов на то, что передавать показания необходимо даже при нулевом расходе. В данном случае достаточно просто передавать одни и те же неизменные данные счетчика.

Показания по общедомовым приборам учета фиксируются именно с 23 по 25 числа. И данные, переданные после этого срока, учитываются уже в расчетах за следующий период. Это делается для того, чтобы к 1 числу следующего месяца сформировать квитанции и доставить их в самое ближайшее время.

При этом передача показаний не займет и пары минут - сделать это очень просто и удобно с помощью дистанционных сервисов:

- без регистрации на главной странице официального сайта «ТНС энерго Кубань»;
- в личном кабинете на сайте «ТНС энерго Кубань»;
- в мобильном приложении «ТНС энерго»;
- в автоматическом режиме по телефону специальной линии для передачи показаний счетчиков – 8(861)201-60-85 или по телефону Единого контактного центра – 8(861)298-01-70;
- через голосовой помощник Алиса.

Передавайте показания вовремя – это самый легкий способ сэкономить на электроэнергии!