Телефоны для связи:
(86144) 9-66-24
(86144) 9-66-98
Сайт администрации » Новости и события » Бизнес-клиенты «ТНС энерго Кубань» теперь могут оплатить счета за электроэнергию онлайн

Бизнес-клиенты «ТНС энерго Кубань» теперь могут оплатить счета за электроэнергию онлайн

29 ноября 2022, Вторник
159

Теперь на сайте гарантирующего поставщика юридические лица могут не только передавать данные об энергопотреблении, обмениваться документами с гарантирующим поставщиком и контролировать баланс на своих счетах, но и оплачивать счета и отслеживать зачисление платежей.

Для оплаты потребленной электроэнергии необходимо:

• перейти в раздел «Оплата» в личном кабинете для бизнес-клиентов;
• выбрать счет;
• ввести сумму к оплате и данные карты.

Уведомление об оплате будет сразу направлено клиенту на указанную электронную почту.

Платеж через личный кабинет попадает в систему биллинга практически мгновенно, что позволяет оперативно учесть все внесенные потребителем средства во взаиморасчетах.

Чтобы получить логин и пароль от личного кабинета бизнес-клиента, отправьте заявку на электронную почту, указанную в договоре с гарантирующим поставщиком, или через форму «Написать обращение».

«ТНС энерго Кубань» рекомендует также использовать электронный документооборот для комфортного и безопасного обмена документами по договору: актами приема-передачи электрической энергии, счетами и счетами-фактурами. Электронный документооборот позволяет полностью отказаться от пересылки документов в бумажном виде, что существенно сокращает время обмена информацией и исключает необходимость посещения клиентских офисов компании.