Телефоны для связи:
(86144) 9-66-24
(86144) 9-66-98
Сайт администрации » Новости и события » «ТНС энерго Кубань» рекомендует передать показания и оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов

22 ноября 2022, Вторник
120

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Краснодарского края и Республики Адыгея информирует об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 декабря 2022 года.

Подписанное главой Правительства РФ постановление перенесло индексацию с 1 июля 2023 года на более ранний срок, чтобы обеспечить бесперебойную работу и развитие инфраструктуры жилищно-коммунального хозяйства.

Для расчета ноябрьского потребления по действующим тарифам настоятельно рекомендуем передать показания индивидуальных приборов учета до 25 ноября 2022 года. Обращаем внимание, что по показаниям приборов учета, переданным после 25 декабря, весь объем потребления будет рассчитан по новым тарифам.

«ТНС энерго Кубань» призывает клиентов не копить долги и оплачивать потребленную электроэнергию вовремя и в полном объеме.

С Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.11.2022 №2053 «Об особенностях индексации регулируемых цен (тарифов) с 1 декабря 2022 по 31 декабря 2023 и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» можно ознакомиться по ссылке.

Подробная информация о тарифах на электроэнергию для различных категорий населения Краснодарского края и Республики Адыгея размещена на официальном сайте «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru в разделе «Тарифы и нормативы».